(8212) 30-22-35
г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 111
Расписание занятий в залах групповых программ фитнес-клуба "InFit" с 3 июля 2017 года

 

 

  - на эти занятия введена запись

 

  понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2 зал 1 зал 2
8:00

 

8:15

Функциональный тренинг

(VIP - группа)
Александр 

 

8:15

Функциональный тренинг

(VIP - группа)
Александр 

 

8:15

Функциональный тренинг

(VIP - группа)
Александр 

 

8:15

Функциональный тренинг

(VIP - группа)
Александр 

 

8:15

Функциональный тренинг

(VIP - группа)
Александр 

       
9:00 9:30
Суставная гимнастика
Татьяна
      9:30
Оздоровительная гимнастика

Татьяна

   

 

9:30

Оздоровительная гимнастика
Татьяна

   

 

   
10:00

10:30
Частный урок

Татьяна

      10:30
Частный урок
Татьяна
     

10:30

Частный урок
Татьяна

  Йога по методу Айенгара
Татьяна
 

 

 
11:00            

 

      Фламенко
(подготовительный класс)

Татьяна 

Interval
Людмила

 

Interval
Светлана

 

12:00                 12:30

Частный урок
Юлия

 

 

 

 

 

 

Lower&body
Светлана
13:00     Оздоровительная йога
Эдуард
  Оздоровительная йога
Эдуард
        Оздоровительная йога
Эдуард

 

 

 

 
14:00

 

         

 

           

ZUM-PARTY
Анастасия

15:00                        

15:45
Частный урок

Эдуард 

 
16:00

 

             

16:10
Пилатес бодибаланс
Оксана Чистякова

     

 

 
17:00

17:10

Идеальное тело
Оксана Чистякова

 

17:10

ФИТ-МИКС

Оксана Чистякова
 

17:10

Идеальное тело
Оксана Чистякова
SuperSculpt
Светлана

 

 

17:10

ФИТ-МИКС
Оксана Чистякова
Lower&body
Светлана
   

Частный урок

Эдуард  

 

18:00

18:10

ФИТ-МИКС
Оксана Чистякова
Оздоровительная йога
Эдуард

18:10

Идеальное тело

Оксана Чистякова
Step 1
Светлана

18:10
Пилатес бодибаланс
Оксана Чистякова

Step 1
Светлана

 

18:10

Оздоровительная йога
Эдуард

 

Interval
Людмила

18:10
Идеальное тело

Оксана Чистякова
Step 1
Светлана
 

 

   
19:00

19:10

90-60-90

Татьяна

Step 1

Светлана

19:10
ZUM-PARTY Анастасия

SuperSculpt
Светлана

19:10
Пресс+растяжка
Татьяна 

Interval
Светлана 

19:10
90-60-90

Татьяна

Lower&abs
Людмила

19:10
ZUM-PARTY

Анастасия

SuperSculpt
Светлана
       
20:00

20:10

Йога по методу Айенгара
Татьяна
Частный урок
Александр
 

Функциональный тренинг

Александр 

 

20:10
Ирландские танцы
Татьяна 

Тай-бо + сила
Александр
20:10
Йога по методу Айенгара
Татьяна

Частный урок

Александр
 

Функциональный тренинг

Александр 

       
21:00                            
Обновлено 03.07.2017 07:59
 
Наверх